Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Кургане пройдет эксклюзивный мастер-класс для риелторов

19 сентября 2014, 12:29
Новости партнеров
Проведет мероприятие известный московский бизнес-тренер Олег Самойлов.

Организатор мастер-класса — Гильдия Риелторов Курганской области при поддержке Курганского отделения Сбербанка.

В обучающих программах по двум темам: «Содержание и продажа профессиональной риелторской услуги» и «Эффективный менеджмент агентства недвижимости» примут участие 13 ведущих агентств региона.

По словам исполнительного директора Гильдии Риелторов Дениса Козлова, за счет мастер-класса агенты повысят свою квалификацию, научатся эффективно работать и общаться с клиентом, кроме того, прямо на мероприятии они смогут получить консультацию специалистов банка.

Курганское отделение Сбербанка России готово разъяснить новые возможности для агентств недвижимости и их клиентов. Речь пойдет о простом и удобном сервисе «Партнер-онлайн». Он позволяет клиенту оформить заявку на получение ипотечного кредита в кратчайшие сроки в офисе агентства недвижимости.

Начальник сектора по жилищному кредитованию Курганского отделения Сбербанка России Дмитрий Кузьмин:

— На середину сентября через систему «Партнер-онлайн» нам поступило уже более 100 заявок по ипотеке, около 70 из них одобрены Сбербанком. Сейчас рынок недвижимости испытывает определенные трудности, поэтому мы поддержали такое обучающее мероприятие для риэлторов. Мы хотим, чтобы они получили новый импульс в своей работе.

Подробнее на сайте