Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР запустил акцию «Банку — 24!»

17 сентября 2014, 17:10
Новости партнеров
К своему дню рождения (28 сентября банку исполнится 24 года) УБРиР дарит подарки клиентам — юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Клиенты могут бесплатно открыть расчетный счет и получить 50% скидку на пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию. Кроме того, всем клиентам — бесплатное изготовление копий и заверение необходимых документов, а также получение выписки по электронным каналам ЕГРЮЛ или ЕГРИП. Акция проводится в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Тюмени и Челябинске с 17 сентября по 10 октября 2014.

По акции можно получить 50% скидки по двум пакетам услуг УБРиР:

  • «Тест-драйв» — подойдет тем, кто активно пользуется интернет-банком и корпоративными картами. В него входит 3 месяца расчетно-кассового обслуживания по принципу «всё включено». Вам доступно неограниченное число операций по проведению платежей в электронном виде в операционное время в режиме онлайн.
  • Пакет «Торговый» — подойдет небольшим торговым компаниям, содержит 15 бесплатных платежные поручений, что важно для экономных предпринимателей, у кого мало платежей в течение месяца. Для пользователей пакета есть возможность бесплатно внести и снять наличные в пределах установленного лимита. А для удобства расчетов с покупателями могут быть установлены торговые терминалы для приема платежей по картам.
  • К пакетам дополнительно оформляется Универсальная карта — для сдачи выручки и снятия наличных со счета через банкоматы УБРиР и бизнес расчетов.

Подробнее на сайте