Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «НЕЙВА» предложил бесплатное открытие и обслуживание расчетных счетов

17 сентября 2014, 10:05
Новости партнеров
Очередной локальный кризис в банковской сфере Екатеринбурга поставил перед тысячами предпринимателей задачу оперативно выбрать банк для открытия расчётного счёта.

В этой ситуации очень уместна беспрецедентная инициатива банка «НЕЙВА» по бесплатному открытию и обслуживанию расчётных счетов корпоративным клиентам.

С 17 сентября по 17 октября 2014 года всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям банк предоставляет возможность при открытии счета на 1 месяц подключиться к любому тарифному пакету обслуживания бесплатно. В зависимости от размаха бизнеса и амбиций любой предприниматель может выбрать для себя наиболее комфортный и оптимально укомплектованный тарифный пакет: от Лайта до Максимального. Стоит напомнить, что в пакеты включены не только услуги по открытию счета и сопровождающие открытие счёта юридические процедуры (изготовление копий и заверение учредительных документов, запрос выписки из ЕГРЮЛ и т.п.), но и услуги по ведению счета, а также предоплаченное количество платежей в другие банки, корпоративные карты, смс-оповещение по операциям по счету и многие другие интересные возможности.

Открыть расчётный счёт и воспользоваться этим предложением можно во всех офисах банка. А для ускорения процедуры открытия счета рекомендуем воспользоваться онлайн-сервисом «Счёт он-лайн» — в режиме он-лайн банк зарезервирует номер расчётного счёта и предоставит все реквизиты счёта.

Подробнее на сайте