Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «НЕЙВА» приглашает на информационный семинар

15 сентября 2014, 11:51
Новости партнеров
Семинар на тему возможностей государственной поддержки бизнеса состоится 17 сентября с 14.30 до 17.00 в здании головного офиса банка «НЕЙВА» (г. Екатеринбург, ул. Чапаева 3а).

Семинар будет проводить партнер банка «НЕЙВА» — Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства».

В рамках семинара в простой, интерактивной и максимально информативной форме будут освещены следующие вопросы:

  • директор Фонда «Екатеринбургского центра развития предпринимательства» Юлия Малоземова расскажет о всех двенадцати муниципальных инструментах развития малого и среднего бизнеса, а также о совместных предпринимательских инициативах и возможностях некоммерческой организации для бизнеса;
  • специалисты центра также презентуют весь существующий спектр привлечения небанковского финансирования, грантов, субсидий и подобных инструментов финансирования в стране в целом и в нашем регионе в частности;
  • дадут подробную информацию о возможностях бесплатного обучения в Фонде. Ну, и, конечно же, все подробности об «инкубаторе кадров» для предпринимателей вы узнаете одними из первых в городе!
  • Помогут разобраться в правовых вопросах муниципального имущества, существующих налоговых льготах и прочих преференциях для предпринимателей. А также подскажут, как и где можно получить качественную консультацию по вопросам предпринимательского права.

Также во встрече примет участие Юрий Мальцев — профессиональный бизнес-тренер, который поведает об уникальных форматах партнерства с различными структурами, помогающими развивать бизнес и находить новых клиентов.

В заключение семинара все выступающие специалисты честно ответят на все ваши вопросы. Не упускайте возможность использовать максимум инструментов для развития вашего бизнеса!

Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Фонда.

Подробнее на сайте