Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Центр развития бизнеса Сбербанка в Кургане приглашает на семинары и тренинги

12 сентября 2014, 16:24
Новости партнеров
Ежемесячно более 300 руководителей предприятий малого бизнеса посещают семинары, тренинги и мастер-классы в Центре развития бизнеса в Кургане на ул. Гоголя, 98.

Все чаще специалисты центра получают положительные отзывы по качеству организации мероприятий и их содержательному наполнению.

Клиенты ЦРБ:

— Спасибо за обучающие мероприятия. Темы, по которым они проводятся, важные и нужные, и всегда актуальны — нетворкинг, современные инструменты маркетинга, изменения в налогообложении. Будем с удовольствием посещать мастер-классы и дальше.

Кроме семинаров и мастер-классов в Центре развития бизнеса на Гоголя, 98 можно получить бесплатные консультации партнеров Сбербанка — представителей страховой компании «Росгосстрах» (каждый день с 9.00 до 17.00) и страховой группы «СОГАЗ» (в четверг и пятницу с 9.00 до 17.00). Каждый день с 9.00 до 13.00 прием ведет юрист.

Ближайшие семинары состоятся 25 и 26 сентября по темам: «Основные изменения в бухгалтерском учете и налогообложении» и «Как заставить продавать даже сайт и визитку».

Участие в мероприятиях бесплатное. Узнать программу ближайших семинаров, а также обсудить условия сотрудничества с Центром развития бизнеса можно в Курганском отделении Сбербанка по телефону (3522) 48–86–46.

Подробнее на сайте