Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Трамвай финансовой грамотности вновь проедет по Екатеринбургу

8 сентября 2014, 13:30
Новости партнеров
По инициативе Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ-СИНХ) и ВУЗ-банка сегодня, 8 сентября, по Екатеринбургу будет ездить «Трамвай финансовой грамотности».

Сотрудники ВУЗ-банка и преподаватели УрГЭУ будут отвечать на вопросы пассажиров о банковской деятельности и эффективном управлении личными финансами. В частности, можно будет узнать, как грамотно пользоваться услугами банков.

С 15.00 до 17.00 трамвай будет курсировать по маршруту: Цирк — 8 марта-Радищева — Московская — пл. Коммунаров — пр. Ленина — УПИ — Гагарина — Уральская — Луначарского — Куйбышева — Цирк. Проезд в таком транспорте будет бесплатным и очень приятным. Организаторы будут поощрять лучшие селфи, сделанные в трамвае и опубликованные в официальных группах банка в соцсетях.

Одним из важных аспектов в развитии осознанности при выборе и пользовании банковскими услугами является финансовая грамотность населения. Но далеко не у всех есть время на целенаправленный поход в банк за консультацией. Именно поэтому такой необычный формат общения с населением может быть удобным и полезным. Напомним, что такая акция ВУЗ-банка совместно с УрГЭУ-СИНХ приурочена ко Дню финансиста — профессиональному празднику для работников финансовых структур, государственных и коммерческих, — и проводится в этот день уже на протяжении нескольких лет. Мероприятие поддерживает стратегию ВУЗ-банка, направленную на развитие такого сервиса, как финансовое планирование через анализ доходов и расходов, составление для клиента карты целей и плана накопления.

Подробнее на сайте