Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза в Екатеринбурге приглашает предпринимателей на круглый стол

26 августа 2014, 10:06
Новости партнеров
Банк организует круглый стол с представителями Министерства экономики и Фонда поддержки предпринимательства Свердловской области.

Банк Интеза совместно со Свердловским Областным фондом поддержки предпринимательства приглашает руководителей и собственников уральского бизнеса на круглый стол на тему «Развитие, поддержка и защита малого и среднего предпринимательства Свердловской области — итоги и перспективы».

На мероприятии выступят директор Департамента малого и среднего бизнеса Министерства экономики Свердловской области Александр Породнов, директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Евгений Копелян, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх и исполнительный директор Союза малого и среднего бизнеса Людмила Варакина.

Спикером от Банка Интеза выступит и.о. Управляющего Уральским филиалом Банка Интеза Татьяна Бенихис.

Эксперты расскажут о механизмах поддержки и защиты бизнеса на Урале, поделятся практическими рекомендациями и ответят на вопросы. Специалисты Банка Интеза проконсультируют гостей о продуктах и услугах Банка для сегмента малого и среднего бизнеса.

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 27 августа включительно, написав на почту marina.chirkova@bancaintesa.ru.

Подробнее на сайте