Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» призывает своих абонентов не оставаться в стороне от детской беды

25 августа 2014, 11:37
Новости партнеров
В преддверии Дня знаний оператор совместно с благотворительным фондом «Мы вместе» проводят ежегодную благотворительную акцию по сбору денежных средств для детей с онкологическими заболеваниями.

Накануне 1 сентября «МегаФон» организовал SMS-рассылку своим абонентам с просьбой помочь 6-летнему Никите Сопову победить рак.

Инна Яламова, руководитель детского благотворительного фонда «Мы вместе»:

— Еще в возрасте 2,5 лет у Никиты был диагностирован рак крови. За это время ребенок перенес десятки блоков химиотерапии. Малышу дважды была проведена трансплантация костного мозга — донором выступил его старший брат. К счастью, признаки выздоровления есть: в материале костного мозга Никиты на сегодняшний день раковых клеток нет. Но, чтобы окончательно победить болезнь, ребенку необходимо постоянное наблюдение. На обследование, послеоперационное лечение и реабилитацию в клинике детской онкогематологии в течение 6 месяцев срочно требуется 2,4 млн рублей. Мы просим всех неравнодушных людей откликнуться, отправив SMS-сообщения на номер 000777.

Директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова:

— Многие повседневные заботы начинают казаться незначительным, когда узнаешь о том, как маленький ребенок несмотря на все трудности борется за свою жизнь. Мы верим и очень надеемся, что благодаря отзывчивости каждого из нас Никита Сопов скоро сможет пойти в школу, как и все здоровые дети. Чтобы борьба с этой страшной болезнью окончилась победой, тысячи неравнодушных абонентов и сотрудников компании «МегаФон» на Урале в рамках благотворительной программы «Вместе сможем все» спасают не одну детскую жизнь. И, возможно, отправленное каждым в данную минуту SMS-сообщение может оказаться решающим.

Чтобы помочь Никите выздороветь, абоненты компании «МегаФон» на Урале могут отправлять SMS-сообщения с любым текстом на номер 000777. Стоимость одного сообщения — 44,99 рублей с НДС. Данная сумма в полном объеме после каждого отправленного сообщения списывается со счета абонента и поступает на лечение тяжелобольных детей, нуждающихся в медицинской помощи. Оператор «МегаФон» не удерживает никаких комиссий.

Подробную информацию о состоянии Никиты Сопова, иные каналы для перечисления денежных средств, можно найти на сайте благотворительного детского фонда «Мы вместе».

Подробнее на сайте