Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк приглашает южноуральцев на семинар

19 августа 2014, 14:28
Новости партнеров
Сбербанк приглашает представителей челябинских компаний и предприятий на семинар «Валютные операции без нарушений».

Помимо специалистов Сбербанка, участие в нем примут сотрудники Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Челябинской области и регионального управления Федеральной налоговой службы.

В ходе семинара будут рассмотрены основные требования валютного законодательства РФ, виды нарушений и рекомендации по их предотвращению и даны ответы на вопросы представителей бизнеса.

Семинар состоится 27 августа в Челябинском отделении Сбербанка России (ул. Энтузиастов, 9а, 9 этаж, конференц-зал) с 14 до 18 часов, начало регистрации в 13:00. На территории других городов Южного Урала подключиться к нему можно в режиме видеоконференцсвязи.

Для участия в семинаре достаточно подать заявку в консалтинговый центр Сбербанка по обслуживанию ВЭД и валютному контролю по тел. (351) 749–59–97, 749–59–62, 749–59–63, 749–59–94 или на адреса электронной почты kvc-ub@sberbank.ru и nspanikina@sberbank.ru. В заявке нужно указать наименование организации, ИНН, количество участников, контактное лицо и телефон, а также место участия в семинаре (присутствие в конференц-зале или в режиме ВКС).

Подробнее на сайте