Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Удвоенные бонусы «Спасибо от Сбербанка» будут получать покупатели «Пятерочки»

15 августа 2014, 16:34
Новости партнеров
С 15 августа 2014 г. к программе лояльности «СПАСИБО от Сбербанка» в Свердловской области подключается новый партнер — сеть продуктовых магазинов «Пятерочка».

При оплате покупок картой Сбербанка в магазинах этой сети в Свердловской области участникам программы будут начисляться бонусы СПАСИБО в размере 1% (0,5% от Сбербанка и 0,5% от «Пятерочки») от суммы покупки. Акция продлится до 15 декабря 2014 года включительно.

«СПАСИБО от Сбербанка» — одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая существует уже более двух с половиной лет. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО при покупках по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «СПАСИБО от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен одному рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

«Пятерочка» — федеральная сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер» для людей, ориентированных на быструю покупку качественных продуктов по низким ценам рядом с домом.

Подробнее на сайте