Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Челябинские малыши мечтают работать в Сбербанке

13 августа 2014, 17:24
Новости партнеров
Необычная экскурсия состоялась на прошлой неделе в челябинском офисе Сбербанка на ул. Энергетиков, 1: погостить сюда пришли ребята из детского сада № 414.

Как оказалось, они уже давно играют в Сбербанк и мечтают, когда вырастут, работать здесь.

С просьбой провести экскурсию по офису в Сбербанк обратилось руководство детского сада. Выяснилось, что малыши из старшей группы разыгрывают сценки из жизни банка: заводят друг другу карточки, снимают «деньги» в импровизированном «банкомате». Во время экскурсии ребятам удалось приблизиться к мечте: посидеть в креслах специалистов по обслуживанию клиентов, заглянуть в кабинет руководителя, увидеть, как на самом деле заводят карты и проводят операции с ними.

Руководитель офиса Наталья Подкорытова:

— Дети настоящие молодцы, уже так много знают о работе банка. Сегодня мы рассказали им о том, как проходит день в банке и какие новые возможности предлагает современный банковский сервис. Оказалось, малышам уже известно то, что заплатить за садик, например, можно через банкомат или с помощью интернета, что покупки можно оплачивать карточкой и что карты бывают разные — дебетовые и кредитные. Ребята с большим интересом ознакомились с сервисом Сбербанк Онлайн. На прощание в подарок каждый малыш получил книжку «Когда я вырасту, стану Сбербанкиром».

Подробнее на сайте