Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Союз» стал аккредитованным банком Группы «Интер РАО»

5 августа 2014, 16:27
Новости партнеров
Банк «Союз» получил аккредитацию в ООО «Интер РАО — Центр управления закупками» в качестве поставщика услуг для Группы «Интер РАО» по виду деятельности «Финансовые услуги в банковской сфере».

Аккредитация позволяет банку «Союз» предоставлять полный спектр банковских услуг компаниям группы «Интер РАО», включая все виды операций по расчетному счету, документарные, депозитные, конверсионные операции и др.

Энергетический сектор является одним из целевых в оперативной деятельности банка «Союз». Уже более десяти лет партнерами и клиентами банка являются такие крупные компании как ОАО «ЕвроСибЭнерго», ОАО «Иркутскэнерго», ОАО «Красноярская ГЭС» и др.

Банк «Союз» имеет аккредитацию в ЗАО «Расчетно-депозитарная компания», гарантии банка «Союз» принимаются в качестве обеспечения обязательств участников клиринга на товарных рынках ЗАО «Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа». Банк «Союз» включен ГТК РФ, ГК «Росатом», ОАО «Аэрофлот», ОАО «ФСК» в категорию банков — гарантов. В июне 2014 года авиакомпания «Аэрофлот — российские авиалинии» увеличила годовой лимит на принятие гарантий от банка.

Подробнее на сайте