Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Объем депозитного портфеля Абсолют Банка достиг отметки в 35 млрд руб

5 августа 2014, 15:04
Новости партнеров
Так, только за июль объем вкладов вырос на 1,36 млрд руб. или на 4%.

Гибкий подход к разработке продуктовой линейке, рыночные условия по вкладам и удобные условия их оформления позволяют Абсолют Банку активно наращивать депозитный портфель и пользоваться заслуженной популярностью у вкладчиков.

С 1 июля Абсолют Банк запустил специальный вклад для тех, кто решил копить на первоначальный взнос по ипотеке — «Ипотечный+». По условиям нового вклада клиент может разместить средства на 181 или 367 дней и по желанию пополнять вклад в любой момент. Сумма пополнения минимальна — от 1 тысячи рублей, ставка — до 8,75% годовых. Один из главных плюсов вклада — специальные условия по ипотечным кредитам, которые Абсолют Банк готов предложить держателям депозита «Ипотечный+».

Тем, кто предпочитает распоряжаться своими сбережениями, не выходя их дома, Абсолют Банк предлагает повышенную ставку по депозитам «Абсолютный максимум on-line» и «Растивклад on-line». При открытии этих вкладов через интернет-банк «Абсолют-OnLine» клиент получает повышенную ставку — больше на 0,5 процентных пункта от стандартной.

Для VIP-клиентов Абсолют Частный Банк запустил сезонный вклад «КапиталЪ+» и дал возможность разместить сумму от 10 млн руб. на 10 месяцев под 10,10% годовых с 10 июля по 10 октября 2014 года.

Подробнее на сайте