Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уралтрансбанк сообщает о проведении акций

31 июля 2014, 11:24
Новости партнеров
Уралтрансбанк совместно с международной платежной системой Visa приготовили особые предложения для тех, кто путешествует за границу.

Держатели карт Visa-Уралтрансбанк могут принять участие в специальных акциях.

Получите возможность путешествовать вдвоем в Таиланд в течение целого года! Обладатели главного приза смогут совершать бесплатные перелеты тайскими авиалиниями и проживать в одном из отелей сети CentaraHotels& Resorts каждый месяц. Всех участников акции также ждет множество других ценных призов!

За каждые 500 бат, потраченные по карте Visa во время Грандиозной распродажи в Таиланде до 30 сентября 2014 г. покупатели получают два купона* на участие в лотерее «Каждый месяц с Visa в Таиланде!».

Для того, чтобы стать участником розыгрыша необходимо:

  • Оплатить покупки своей картой Visa в одном из торговых центров, принимающих участие в акции.
  • Заполнить лотерейный купон, указав свое имя, эл. почту и номер телефона.
  • Положить купон в ящик для лотерейных билетов в торговом центе, где вы совершили покупки.

Розыгрыш призов состоится 20 октября 2014 г. в отеле AsiaAirport в городе Патхумтхани. Имя обладателя главного приза будет опубликовано на сайте акции 10 ноября 2014 г.

Также жо 6 сентября 2014 г. действует специальная акция для держателей карт Visa–Уралтрансбанк, которые решили провести отпуск в Черногории.

При оплате любой покупки в торгово-сервисных предприятиях в Черногории по своей карте Visa–Уралтрансбанк на суму от 30 евро вы получаете возможность принять участие в беспроигрышной лотерее. Для этого необходимо сохранить чек и предъявить его промо-команде Visa в Будве, Которе ли Херцег-Нови.

Подробнее на сайте