Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абсолют Банк дает возможность повысить ставку по вкладу через интернет

29 июля 2014, 12:05
Новости партнеров
С 28 июля клиенты банка могут получить более высокую ставку по депозитам, открыв вклады «Абсолютный максимум on-line» и «Растивклад on-line» через интернет-банк.

«Абсолют on-line» позволяет автоматически повысить ставку на 0,5 процентных пункта от базовой ставки. Депозит «Абсолютный максимум on-line» можно открыть в рублях на срок 91, 181, 271, 367, 721 день. Процентная ставка по депозиту «Абсолютный максимум» сегодня составляет до 9% в рублях. При открытии через «Абсолют on-line» максимальная ставка соответственно увеличивается до 9,5% в рублях. «Растивклад on-line» подойдет тем, кто намерен управлять своими сбережениями: клиент может по своему усмотрению пополнять вклад и снимать деньги со счета, при этом остаток на счете не должен быть меньше 10 тыс руб. Депозит можно открыть в рублях на срок 1080 дней по ставке от 6,5% до 8,0% годовых, в зависимости от суммы депозита.

Тем, кто не определился с конкретным вкладом на момент открытия, интернет-банк «Абсолют On-line» предлагает воспользоваться сервисом «Подбор вклада». Система выбора депозита поможет клиенту выбрать самый удобный и привлекательный вариант с учетом всех его предпочтений.

Подробнее на сайте