Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру сделал единый пароль для входа в мобильный банк и интернет-банк

21 июля 2014, 15:44
Новости партнеров
Теперь пользователи избавлены от таких «неудобностей», как серийные номера и дополнительные пароли.

Пойдя навстречу пожеланиям клиентов, Банк24.ру, крупнейший федеральный банк для предпринимателей, сделал один логии и один пароль для входа в такие системы, как мобильный банк и интернет-банк.

Так, авторизоваться в мобильном приложении Банка24.ру можно под своими привычными логином и паролем. А затем вход в приложение будет осуществляется с помощью самостоятельно придуманного кодика из 4 знаков. Все лишнее: смс с подтверждением для входа, предварительное заявление на подключение приложения — отменяется. Остается скачать приложение, придумать «незабываемый» четырехзначный код и пользоваться.

Пока старое мобильное приложение с авторизацией по номеру телефона и серийному устройству остается рабочим, и клиенты смогут им пользоваться, но через некоторое время оно уже не будет поддерживаться, так как новое приложение более удобное и безопасное. Поэтому банк советует уже сейчас скачать новое приложение для устройств на базе ОС Android и для устройств на базе IOS.

Интернет-банк Банка24.ру в 2013 и 2014 годах был признан лучшим для бизнеса в России (по данным аналитического агентства MarkswebbRank&Report).

Подробнее на сайте