Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк и «Деловая Россия» провели бизнес-завтрак для предпринимателей

18 июля 2014, 11:17
Новости партнеров
Челябинское отделение Сбербанка и объединение предпринимателей «Деловая Россия» организовали совместный проект.

Теперь по четвергам, дважды в месяц, бизнесмены в неофициальной обстановке за чашкой кофе будут обсуждать актуальные экономические вопросы, а представители Сбербанка помогут им сориентироваться в многообразии продуктов и услуг для юридических лиц.

Первое подобное мероприятие состоялось на минувшей неделе. Бизнес-завтрак проходил в кафе в центре города. Обозначенную тему — «Управленческое искусство: ценности и основные управленческие механизмы» — обсуждали 20 южноуральских предпринимателей. В роли основного спикера выступил инвестор, бизнес-тренер, генеральный директор ЗАО «Торгово-промышленный холдинг 589», Михаил Кузьмин. Общение в неофициальной обстановке оказалось интересным для всех участников и продлилось около двух часов.

Начальник отдела продаж малому бизнесу Калининского отделения Сбербанка Юлия Бабкина:

— Мы впервые принимаем участие в проекте такого формата. В процессе общения на актуальные экономические темы предприниматели озвучивают проблемы, с которыми они сталкиваются в своей работе. Наша задача — предложить им те продукты и услуги, которые помогут максимально быстро и эффективно решить возникающие перед ними задачи.

Следующий бизнес-завтрак состоится 24 июля.

Подробнее на сайте