Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза совместно с Visa и Shell проводят акцию

15 июля 2014, 17:51
Новости партнеров
В акции «Shell Победитель» могут принять участие держатели дебетовых и кредитных карт Банка Интеза.

Победителю акции достанется автомобиль «Мерседес-Бенц» А-Класса и денежный приз. Также еженедельно разыгрываются ценные призы, в числе которых сертификат на получение смартфона Nokia Lumia 930, скидки на покупки в Интернет-магазине «Связной», ваучер номиналам 300 евро на проживание в отелях Hilton, предоплаченная карта платежной системы Visa номиналом 1,7 тысяч рублей и т.д.

Помимо этого, всем участникам акции вручаются гарантированные призы — скидочные купоны на бытовую технику в фирменных Интернет-магазинах De’Longhi и Kenwood, на товары в сети автозаправочных станций «Шелл» и в Интернет-магазине «Связной», на продукцию ресторанов KFC, а также на бесплатное обслуживание от Русского АвтоМотоКлуба.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо купить в сети АЗС «Шелл» не менее 30 литров любого топлива, оплатив покупку карой Visa Банка Интеза. Участник акции получает два купона на приз с уникальным кодом. Код нужно зарегистрировать на сайте «Шелл» или по SMS.

Принять участие в акции можно до 28 сентября 2014 года.

Карты Банка Интеза открывают множество возможностей. Так, получив до 31 августа 2014 года кредитную карту Банка Интеза, клиенты — физлица могут принять участие в летней акции Банка «С картой на взлет» и получить в подарок удобную подушку под голову, которая пригодится любому путешественнику.

Подробнее на сайте