Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк в Кургане поздравил крупнейшее предприятие Зауралья с юбилеем

15 июля 2014, 14:31
Новости партнеров
Курганское отделение Сбербанка поздравило с 35-летием крупнейшее предприятие Зауралья — ЗАО «Курганстальмост».

В праздничных мероприятиях, посвященных этому событию, принял участие первый заместитель управляющего Курганским отделением Сергей Дробыленко.

К юбилею завода было приурочено открытие нового производственного цеха, ставшего совместным предприятием ЗАО «Курганстальмост» и ООО «БАУЭР Машины — Курган». Здание площадью 3,5 тысячи квадратных метров разместилось на двух гектарах земли. На производственных площадях корпуса было запущено сборочное производство буровых машин и мостовых кранов.

От имени руководства Курганского отделения Сбербанка с 35-летним юбилеем предприятие поздравил Сергей Дробыленко.

Сергей Дробыленко:

— Курганстальмост — один из наших крупнейших клиентов. Мы сотрудничаем по различным направлениям уже долгие годы и реализовали вместе немало проектов. Мы очень рады, что наш партнер активно развивается, открывает для себя новые направления бизнеса, выходит на новые рынки, диверсифицирует производство.

Председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин направил генеральному директору ЗАО «Курганстальмост» Дмитрию Парышеву поздравительный адрес, в котором пожелал предприятию процветания и новых успехов, а коллективу завода — стабильности и благополучия во всех делах.

Подробнее на сайте