Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Банке Интеза стартует новая акция для представителей МСБ и ИП

7 июля 2014, 16:07
Новости партнеров
В акции «Набирай обороты» могут принять участие как новые, так и действующие клиенты банка.

Новые клиенты банка Интеза в рамках акции могут подключиться к любому пакету услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО) без комиссии. При подключении пакета услуг РКО комиссия за выдачу любого кредитного продукта, за исключением овердрафта, снижается до 0,5% от суммы кредита.

Действующие клиенты, имеющие в Банке Интеза депозит, срок действия которого истекает до 30 сентября 2014 года, могут в рамках акции увеличить базовую ставку по новому депозиту. Для этого необходимо в день окончания срока текущего депозита вновь разместить средства в Банке — на аналогичную сумму и срок. В этом случае процентная ставка увеличивается на 0,25 процентного пункта.

Клиенты также имеют возможность увеличить базовую ставку по новому депозиту на 0,5 процентного пункта. Ставка повышается при соблюдении следующих условий: увеличении суммы нового депозита на 50% и более и размещении средств на срок, равный сроку предыдущего депозита, или при увеличении срока размещения до 367 или 765 дней и сохранении при этом суммы депозита.

Как для новых, так и для действующих клиентов Банка при заключении соглашения по схемам «Минимальный остаток» или «Среднедневной остаток» на срок не менее 180 дней процентная ставка на остаток по счету может быть увеличена, в зависимости от суммы, на 0,25 — 0,5 процентного пункта.

Подробнее на сайте