Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР представит уникальную технологию безналичных платежей

7 июля 2014, 13:46
Новости партнеров
Банк впервые примет участие в международной промышленной выставке «Иннопром-2014» в качестве участника и генерального партнера деловой площадки Global Investment Lounge.

На своей площадке УБРиР продемонстрирует лучшие технологические решения, которые делают жизнь клиентов банка проще и удобнее.

На интерактивном стенде посетителям представят уникальную для России, не требующую инфраструктурных затрат технологию оплаты покупок с помощью смартфона, которую банк готовит к запуску. Технология SEQR, реализованная европейской компанией Seamless, позволяет совершать платежи напрямую между покупателем и продавцом, независимо от международных платежных систем.

Также гости стенда могут ознакомиться с уже внедренными проектами УБРиР — новейшими версиями интернет-банков для частных и корпоративных клиентов; мобильным приложением «Бизнес365», позволяющим контролировать финансовые операции компании; конструктором интернет-сайтов и магазинов.

Кроме того, во время выставки, с 9 до 12 июля, на стенде УБРиР представители банка и эксперты из других сфер бизнеса проведут порядка десяти тематических семинаров, как для частных лиц, так и для предпринимателей. Основные темы — грамотное управление финансами, технологичные сервисы для бизнеса, эффективное продвижение компании в интернете и другие (программа семинаров во вложении).

Также с 9 по 12 июля руководство УБРиР планирует подписать несколько соглашений о реализации крупных проектов.

Стенд УБРиРа — 3D27 в павильоне №3.

Подробнее на сайте