Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «НЕЙВА» проведет вебинар по использованию комплекса защиты Visa Crypto + SafeTouch

7 июля 2014, 11:50
Новости партнеров
Год назад Банк «НЕЙВА» внедрил для своих корпоративных клиентов уникальный комплекс защиты Visa Crypto + SafeTouch для работы с системой удаленного доступа «Банк-Директ».

Сейчас уже можно констатировать успех этого решения и признание клиентами: оно прошло полномасштабное испытание в реальных условиях и показало свою надежность в сочетании с удобством использования.

В честь первой годовщины использования продукта Банк «НЕЙВА» совместно с компанией SafeTech, которая является разработчиком аппаратной части комплекса, проведет вебинар на тему: «Visa Crypto + SafeTouch: территория безопасности».

Вебинар состоится 22 июля 2014 года в 16:00 по екатеринбургскому времени.

Генеральный директор SafeTech (СэйфТек) Денис Калемберг (г. Москва) совместно со специалистами банка обсудят такие интересные вопросы, как:

  • насколько велики риски кражи денег клиента с его счета в системе интернет-банка;
  • способы, которые используют хакеры для воровства денег со счетов;
  • как уменьшить риски кражи;
  • как работать в системе интернет-банка при помощи Visa Crypto + SafeTouch.

Продолжительность вебинара 30–40 минут. Все участники вебинара будут иметь возможность задать все интересующие вопросы и получить на них подробные ответы.

Чтобы присоединиться к конференции, нужно просто нажать на ссылку http://login.webinar.fm/neyva795 — слушателю не придется загружать или устанавливать какое-либо дополнительное программное обеспечение. Для участия в вебинаре не нужна регистрация — достаточно ввести имя и нажать кнопку ОК.

Веб-зал построен на технологии Adobe Flash Player™, которую используют миллионы веб-сайтов и все основные интернет-порталы видео. Программное обеспечение вебинара предназначено для работы на любом компьютере, т.е. он будет работать на платформе Microsoft™ Windows™, Apple OS X™, Linux™ и Sun Solaris™.

Если Вы желаете принять участие в вебинаре с доступом из корпоративной сети Вашей компании, то необходимо убедиться, что Ваш системный администратор не запретил доступ ко всему, что явно не разрешено начальством. Для проведения вебинара необходимо, чтобы был открыт доступ к следующим ресурсам: IP-адреса в диапазоне с 5.199.173.0 по 5.199.173.255 Порты 1935, 1936 (TCP), 80 (HTTP), 443 (HTTPS).

Подробнее на сайте