Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк повысил ставки по вкладам в рублях

3 июля 2014, 10:54
Новости партнеров
Повышение произошло с 1 июля и затронуло всю линейку рублёвых вкладов.

Ставка привлечения вклада «Оптимальный» теперь составляет 9,5% годовых (до этого — 9%). Проценты выплачиваются ежеквартально.

Доходность «Пенсионного» с выплатой процентов ежемесячно повышена до 9% годовых (ранее составляла 8,5%), а с ежемесячной капитализацией — до 8,5% (до этого равнялась 8% годовых). На счёт вклада «Пенсионный» в рамках договора с ПФР пожилые люди могут перечислять пенсионные выплаты, превратив тем самым пенсию в источник дополнительной прибыли.

Процентная ставка по «Детскому» теперь равна 10% годовых (вместо 9,5%). Вклад открывается в пользу третьих лиц — несовершеннолетних детей, что дает родителям и родственникам ребёнка возможность копить им на образование, а также делать сбережения в качестве подарка или «подушки безопасности».

«Сберегательный» теперь доступен под 10,5% годовых (вместо 9,5%).

«Супер-Вклад» с выплатой процентов ежемесячно привлекается под 8,5–9,5% годовых (прежде — под 8–9%:), а с ежемесячной капитализацией — под 8 — 9% (ранее под 7,5–8,5%). «Супер-Вклад» относится к числу самых популярных депозитов банка, благодаря возможности изымать часть денег с вклада без утраты начисленных процентов.

Минимальная сумма открытия всех вкладов — 1 тыс. рублей. Все вклады пополняемые.

«Доверительный», рассчитанный на крупные суммы (от 700 тыс. рублей), теперь открывается под 10,5% годовых (ранее — под 10%).

Финансовая Группа «Лайф» внимательно отслеживает ситуацию на рынке и своевременно обновляет процентные ставки в соответствии с актуальными рыночными трендами.

Подробнее на сайте