Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк стал поставщиком услуг инкассации для ОАО «ВымпелКом»

25 июня 2014, 17:24
Новости партнеров
Финансовая организация стала одним из победителей тендера.

Сбербанк примет на обслуживание более 80% офисов продаж ОАО «ВымпелКом», которые находятся в Центральном (кроме г. Москвы и Московской области), Северо-Западном, Сибирском, Приволжском, Уральском, Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. Соглашение о сотрудничестве планируется заключить сроком на два года.

Старший вице-президент Сбербанка России Светлана Сагайдак:

— Для отрасли «Телекоммуникации, медиа и технологии», к которой относится компания «ВымпелКом», при инкассации денежной наличности характерен ряд жестких требований. В частности — максимальный территориальный охват инкассацией торговых объектов, имеющих широкую географию; частая периодичность и график инкассации, оперативное зачисление проинкассированной выручки на счет клиента и конкурентная цена. Сбербанк предлагает услуги, полностью отвечающие этим требованиям.

Директор казначейства ОАО «ВымпелКом» Алексей Никонов:

— Сбербанк для нас — это гарантия надежности, быстроты и высокого качества услуг инкассации. Этому способствует профессионализм коллектива, гибкость при формировании графика обслуживания и территориальный охват, что особенно важно для ОАО «ВымпелКом», обладающего розничной сетью федерального масштаба.

Подробнее на сайте