Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ приглашает клиентов отпраздновать юбилей банка

6 июня 2014, 13:33
Новости партнеров
9 июня 2014 года исполняется 20 лет работы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» на российском финансовом рынке.

С 9 по 11 июня во всех офисах Банка будут проходить праздничные мероприятия, приуроченные к юбилею. Всех клиентов в эти дни ждут приятные сюрпризы, сладкие подарки, море позитива и хорошее настроение!

По традиции в честь дня рождения Банка во всех филиалах и отделениях пройдут Дни финансовой грамотности, где все желающие смогут узнать о новых банковских продуктах и услугах, получить консультации экспертов Банка, которые помогут выбрать оптимальные решения финансовых задач.

В рамках праздничных мероприятий 6 июня 2014 года в Челябинском филиале Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» откроется выставка работ фотографа и художника Вячеслава Смышляева «Реальность и фантазии». А 9 июня с 17:00 до 19:00 в Челябинском филиале Банка состоится автограф- и фотосессия с хоккеистами Антоном Глинкиным (ХК «Трактор») и Максимом Якуценей (ХК «Донбасс»).

9 июня всех клиентов Алтайского и Сургутского филиалов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» ждут приятные подарки, а гости Сургутского филиала смогут сделать еще и оригинальные фотографии на память. В этот же день в торговом центре City Mall в Сургуте будет работать стенд, где все посетители ТЦ смогут получить финансовые консультации.

9 июня клиентов Курганского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» ждут приятные сюрпризы и открытие мини-выставки российской валюты XX века. В рамках праздничных мероприятий с 9 по 11 июня в прямом эфире курганской радиостанции «За облаками» будет проходить розыгрыш призов Банка.

Подробнее на сайте