Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МЕТКОМБАНК приглашает на День защиты детей в Академическом

30 мая 2014, 14:47
Новости партнеров
1 июня в районе Академический пройдет праздник, посвященный Дню защиты детей, и по традиции ОАО «МЕТКОМБАНК» выступает партнером праздника.

В программе праздника множество мероприятий и развлечений для всей семьи: игры для детей и спортивный конкурс «Мама, папа, я — спортивная семья!», а также обширная концертная программа и множество конкурсов. И, конечно, всех гостей праздника ожидают яркие воздушные шары и праздничная ярмарка!

Также прямо на празднике МЕТКОМБАНК предлагает всем желающим оформить «Карту жителя района Академический». Для того чтобы стать участником проекта необходимо иметь при себе паспорт. «Карта жителя района Академический» оформляется бесплатно, сроком на три года, а ее оформление займет всего несколько минут.

За полтора года существования проекта более 2 500 жителей района успели оценить преимущества карты — через платежные пункты ОАО «МЕТКОМБАНК» прошло 61 500 платежей за коммунальные услуги на сумму свыше 230 млн рублей!

На сегодняшний день партнерами проекта, предоставляющими скидки и бонусы по карте, являются 50 компаний, большая часть которых работает в районе Академический — это кафе, рестораны, магазины, аптеки, салоны красоты и многие другие! С полным списком партнеров можно познакомиться на сайте ОАО «МЕТКОМБАНК».

Нина Баталова, Заместитель Председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК»:

— Множество скидок от партнеров проекта — только малая часть преимуществ, которые Вы получаете при оформлении карты. Главная экономия — это экономия времени! Оплачивать коммунальные и телекоммуникационные услуги с помощью карты не только выгодно, но и удобно — через терминал, банкомат или Интернет банк.

Подробнее на сайте