Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ногу со временем вместе с «АК БАРС» Банком

4 июня 2014, 10:00
Новости партнеров
Инновации проникли в нашу жизнь повсеместно: расчет с использованием банковской карты сегодня можно совершать в одно касание: при помощи бесконтактной технологии платежей MasterCard PayPass®.

Кроме того, технология бесконтактной оплаты MasterCard® PayPass позволяет оплачивать проезд или покупки в магазинах еще и при помощи часов watch2pay*. Так «АК БАРС» Банк предлагает своим клиентам идти в ногу со временем — это удобно и выгодно. Ведь Банк разработал новую интересную акцию в рамках действующих программ потребительского кредитования.

«АК БАРС» Банк предвосхищает ожидания и пожелания своих клиентов, предлагая новые виды банковских продуктов и услуг в соответствии с потребностями каждого отдельного клиента. Так, с началом сезона отпусков Банк предлагает воспользоваться новым предложением — маркетинговой акцией «В ногу со временем"**.

Начальник Управления розничного маркетинга Руслан Рахимов:

— Учитывая интересы наших многочисленных клиентов, «АК БАРС» Банк предлагает новую акцию, действующую при оформлении кредита по одной из программ потребительского кредитования***, — говорит. В период действия акции каждый участник имеет шанс получить приятный подарок, уникальный продукт Банка — инновационный комплект watch2pay****. Для того, чтобы воспользоваться этим шансом, нужно заключить с «АК БАРС» Банком кредитный договор по одной из программ потребительского кредитования и, подключив Интернет-Банк «АК БАРС Online*****», зарегистрироваться в качестве участника в личном кабинете через «АК БАРС Online».

Удобство пользования потребительским кредитом в «АК БАРС» Банке состоит не только в непосредственном получении наличных средств в предельно короткие сроки, но и в дальнейшем удобстве его погашения через Интернет-Банк «АК БАРС Online». Инновационные технологии банковского обслуживая, которые предлагает Банк, являются флагманом на просторах всемирной сети. С помощью сервиса «АК БАРС Online» можно не только погашать полученный в «АК БАРС» Банке кредит, но и переводить деньги на карту, текущий счет, электронные кошельки, открывать и пополнять отдельные категории вкладов в «АК БАРС» Банке, оплачивать различные услуги. Оперативность в осуществлении банковских операций, надежность и безопасность делают Интернет-Банк «АК БАРС Online» все более популярным и востребованным среди клиентов Банка.

Более подробную информацию об акции «В ногу со временем» и услуге Интернет-Банк «АК БАРС Online» можно найти на сайте финансовой организации. Здесь же можно рассчитать сумму своего кредита, размер платежей и процентную ставку, воспользовавшись кредитным калькулятором.

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 31.07.2012 г.

* В часы установлена перфорированная пополняемая предоплаченная карта MasterCard PayPass®

**Организатором акции «В ногу со временем» является ОАО «АК БАРС» БАНК. Общий срок проведения акции с 01.05.2014 г. по 31.08.2014 г. включительно, при этом активный срок участия с 01.05.2014 г. по 31.07.2014 г. включительно. Подробнее об условия названной акции, количестве подарков, сроке, месте и порядке получения подарка можно узнать на www.akbars.ru.

***Максимальная денежная сумма, на которую может быть заключен кредитный договор не должна превышать значения, указанного в условиях названной акции.

****В комплект watch2pay входит: Перфорированная пополняемая предоплаченная карта MasterCard PayPass®; Пополняемая предоплаченная карта MasterCard Prepaid с магнитной полосой; Часы watch2pay (1 шт.)

*****В режиме реального времени.

Екатеринбургский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК
г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 17 (вход с ул. Красноармейская)
г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 68
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 7
г. Екатеринбург, ул. Уральская, 65
г. Екатеринбург, ул. Щорса, 54

Подробнее на сайте