Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «СОЮЗ» запустил продукт «Ипотека по двум документам»

23 мая 2014, 13:40
Новости партнеров
Теперь для рассмотрения заявки на ипотечный кредит клиенту нужно всего лишь заполнить анкету на кредит и предоставить паспорт.

Ставка по программе «Ипотека по двум документам» составляет от 10,5% в долларах США и от 12,25% годовых в рублях.

В рамках новой программы приобрести квартиру в кредит от Банка «СОЮЗ» стало еще проще, затратив минимум времени на подготовку документов. Сроки рассмотрения заявки — от 1 до 4 дней. Клиентам также доступен широкий выбор предложений по объектам недвижимости от аккредитованных в банке застройщиков.

Елена Бармина, руководитель по развитию ипотечного кредитования Банка «СОЮЗ»:

— Помимо продукта «Ипотека по двум документам» Банк «СОЮЗ» предоставляет клиентам широкий спектр программ ипотечного кредитования на покупку недвижимости, в том числе: квартиры на первичном и вторичном рынке жилья, дома с земельным участком или только земельные участки. Среди основных преимуществ программ ипотечного кредитования Банка «Союз» — привлекательные процентные ставки, минимальный первоначальный взнос, гибкий подход к рассмотрению доходов клиентов, досрочное погашение, начиная с 1 платежа по кредиту, без ограничений, отсутствие комиссии за выдачу кредита, отсутствие комиссии за снятие наличными суммы кредита.

Подробнее на сайте