Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк представил новый стенд «Let’s Go Green»

22 мая 2014, 17:06
Новости партнеров
Новый стенд был представлен в рамках XVIII Петербургского международного экономического форума.

Стенд подчеркивает главные ценности Сбербанка, отраженные в Стратегии его развития до 2018 года: «Я — лидер, Мы — команда, Все — для клиента!». Цветовая гамма стенда, нашедшая отражение в его названии, символизирует открытость и дружелюбие банка, его нацеленность на перспективное развитие и социально ответственный подход к развитию бизнеса.

Посетителям стенда представлены результаты международной деятельности Группы Сбербанка, а также новые продуктовые предложения. Также гостям стенда расскажут о проекте банка «Зеленый марафон», который является частью наследия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи и призван вовлечь жителей России в занятия спортом и обратить внимание россиян на экологические проблемы. В этом году, 7 июня, проект пройдет уже в третий раз — вновь в 42 городах страны. Зарегистрироваться на марафон участникам Форума помогут на стенде.

Мультимедийная инсталляция «Полет в Горки Город» позволит гостям стенда совершить вертолетную экскурсию и увидеть с высоты птичьего полета первый в России город-курорт с высокоразвитой инфраструктурой «Горки Город», расположенный в Красной Поляне и построенный при финансовом участии Сбербанка к Олимпийским играм в Сочи.

По традиции на форуме Сбербанк представит коллекцию монет из драгоценных металлов. Интерактивная тематическая монетница позволит каждому участнику форума сделать свой выбор и приобрести понравившиеся монеты.

Подробнее на сайте