Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк примет участие в открытом семинаре для екатеринбуржцев

15 мая 2014, 13:07
Новости партнеров
Семинар «День недвижимости» состоится 16 мая.

Организатором мероприятия выступают Уральская палата недвижимости и администрация города.

Горожане смогут получить консультации у специалистов по всем актуальным темам, касающимся недвижимости: кадастровой оценке, налогообложению, механизмам сделок с жильем, материнскому капиталу и т.д. На вопросы будут отвечать специалисты налоговой инспекции, Нотариальной палаты Свердловской области, Росреестра, Кадастровой палаты.

Представители Уральского банка Сбербанка России на семинаре расскажут горожанам о программах жилищного кредитования и действующих акциях по ипотеке. Так, до 30 июня в Сбербанке продолжает действие акция для молодых семей с процентными ставками от 10,5% годовых в рублях и без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также акция для всех новостроек с единой ставкой 12% годовых в рублях. Получить консультации на семинаре смогут и профессиональные участники рынка недвижимости. Они узнают всю информацию о сотрудничестве Сбербанка с риэлторами, проходящих для них семинарах и технологии электронного документооборота между банком и агентствами недвижимости.

«День недвижимости» пройдет 16 мая с 10 до 14 часов в здании администрации Екатеринбурга, в конференц-зале на 4 этаже. Вход на мероприятие свободный.

Подробнее на сайте