Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк вручит клиентам георгиевские ленточки и памятные значки

8 мая 2014, 13:16
Новости партнеров
В честь Дня Победы сотрудники Уральского банка Сбербанка вручат 170 тысяч георгиевских ленточек своим клиентам.

Пенсионеры старше 65 лет смогут в дополнение к ленточке получить памятный значок. Акция пройдет с 7 по 9 мая во всех офисах, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и Республике Башкортостан.

В числе первых георгиевскую ленточку уже получил глава города Нижний Тагил Сергей Носов. Он посетил центральный офис Уральского банка с целью заключения соглашения о сотрудничестве администрации города со Сбербанком России. После подписания документов председатель Уральского банка Владимир Черкашин провел для гостя экскурсию по главному офису Сбербанка в Екатеринбурге.

В рамках празднования Дня Победы Уральский банк Сбербанка проводит акции не только для своих клиентов, но и организует мероприятия для пенсионеров — участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, работавших в сберегательных кассах в военные и послевоенные годы. Каждый год ветераны получают от банка подарки и материальную помощь.

Владимир Черкашин:

— 9 мая — это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость страны. Наши сердца всегда будут наполнены благодарностью за подвиг и самоотверженный труд соотечественников в годы войны.

Подробнее на сайте