Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Собственному жилью — быть

15 мая 2014, 13:13
Новости партнеров
Для большинства из нас, как правило, существует два вида жилья: то, что нам не подходит, и то, что нам не по средствам.

Не мудрено, ведь недвижимость неумолимо дорожает из года в год. Между тем, желание иметь собственную жилую площадь, особенно у молодых, не убавляется. В этой связи спасательным кругом для многих становится ипотечный кредит.

Благодаря выгодным условиям кредитования большое количество клиентов делает свой выбор в пользу ипотечного кредитования от ОАО «АК БАРС» БАНК с его универсальной линейкой ипотечных программ для покупки практически любого вида жилой недвижимости. В частности, Банк предлагает программы на приобретение квартир и комнат, готовых жилых домов с земельными участками, дачных домов, коттеджей и коммерческой недвижимости. Кроме того, для клиентов «АК БАРС» Банка предусмотрены различные привилегии. Так, клиенты с положительной кредитной историей, а также владельцы «зарплатной» карты Банка имеют возможность получить скидку по процентной ставке в рамках программы лояльности. В том числе, привлекательные условия по ипотечному кредиту в Банке предусмотрены также для военнослужащих и обладателей материнского капитала.

Принимая во внимание, сотрудничество «АК БАРС» Банка с ведущими агентствами недвижимости, для заемщиков Банка обеспечен широкий выбор недвижимости как строящейся, так и готовой.

Среди конкурентоспособных условий программ ипотечного кредитования от «АК БАРС» Банка — небольшой первоначальный взнос и возможность выбора длительного срока кредитования. Процедура получения кредита в «АК БАРС» Банке прозрачна и гарантирует юридическую чистоту приобретаемого жилья и всех сопутствующих сделок. При этом особое внимание уделяется не только расширению линейки ипотечных продуктов, но и совершенствованию обслуживания клиентов Банка, ведь процедура сбора и оформления документов в данном случае, как известно, носит более длительный характер, чем, например, по потребительскому кредиту.

Оформить наиболее подходящую программу ипотечного кредита можно в любом офисе «АК БАРС» Банка по всей России. Кроме того заявку на кредит можно подать, не выходя из дома на сайте Банка, где можно воспользоваться кредитным калькулятором и рассчитать основные параметры кредита: срок, размер платежей, первоначальный взнос и прочее. За подробной информацией о продукте обращайтесь по телефону единой круглосуточной справочной службы 8–800–2005–303. Звонок по России бесплатный.

Воплоти мечту в реальность вместе с «АК БАРС» Банком!

ОАО «АК БАРС» БАНК Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 31.07.2012.

Подробнее на сайте