Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Портфель депозитов физических лиц в Абсолют Банке превысил 33 млрд руб

25 апреля 2014, 10:43
Новости партнеров
По итогам марта Абсолют Банк вошел в топ-20 самых популярных российских банков у вкладчиков по данным рейтинга «Сравни.ru».

Сегодня у клиентов Абсолют Банка есть возможность выбрать наиболее интересный депозит из новой продуктовой линейки Абсолют Банка: вклад «Абсолютный Максимум» позволяет получать доход до 9% годовых в рублях и до 4,5% в иностранной валюте, «Растивклад» дает возможность оперативно управлять своими сбережениями и при этом получать доход до 7% в рублях. Депозит «Капиталъ» с индивидуальным набором выгодных опций разработан специально для VIP-клиентов Абсолют Частный банк. Одно из главных преимуществ депозитной линейки Абсолют Банка — ее универсальность: каждый сможет найти именно тот продукт, который подойдет ему в зависимости от его целей и средств.

Председатель правления Абсолют Банка Андрей Дегтярев:

— Доверие клиентов — один из основных показателей эффективности работы Банка и он подтверждается устойчивым ростом объема средств, размещенных в Абсолют Банке нашими клиентами. Портфель депозитов Абсолют Банка еще до объединения, по итогам первого квартала, вырос на 3,3%, при том, что в целом по рынку наблюдалось снижение в среднем на 2%. В результате объединения с банком «КИТ Финанс» портфель срочных депозитов физических лиц Абсолют Банка вырос на 45% и превысил 33 млрд руб. по состоянию на 21 апреля.

Подробнее на сайте