Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ ввел дополнительную возможность погашения кредитов

22 апреля 2014, 15:17
Новости партнеров
С 18 апреля 2014 года клиенты банка получили возможность осуществлять погашение кредитов Банка и пополнять карты Банка с помощью сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов».

Внести денежные средства в счет погашения кредита и пополнить карту банка АГРОПРОМКРЕДИТ в российских рублях теперь можно в любом из пунктов обслуживания партнеров сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов» на всей территории России: в розничной сети салонов «Евросеть» и МТС, а также в салонах связи «ИОН» и «Максимус» в Москве и Московской области, в торговых центрах МЕГА (на стойках информации), в кассах банков-партнеров сервиса.

Для погашения кредита плательщику необходимо сообщить номер счета и ФИО заемщика, а для пополнения — номер банковской карты и ФИО держателя карты. Для совершения переводов на сумму свыше 15 000 рублей потребуется также предъявить паспорт гражданина России. Комиссия за осуществление денежного перевода составит 1% от суммы операции, но не менее 50 рублей. Средства будут зачислены на счет получателя в Банке на следующий рабочий день после совершения перевода.

Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин:

— Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» сотрудничает с платежной системой «Золотая Корона» уже более года, за это время клиенты Банка по всей стране смогли оценить удобства сервиса «Золотая корона — Денежные переводы. Мы рады предложить своим клиентам дополнительный сервис, который расширит их возможности и позволит сделать более доступными процедуры погашения кредитов и пополнения банковских карт.

Подробнее на сайте