Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ПРБ проводит акцию «уДАЧНЫЙ СЕЗОН»

21 апреля 2014, 15:05
Новости партнеров
Акция проводится в период с 21 апреля по 31 мая 2014 года.

В период проведения акции при открытии на выбор один из вкладов Первого Республиканского Банка — «Праздничный» или «На высоте», можно получить яркую и стильную ветровку.

Чтобы получить подарок, необходимо открыть в Банке вклад «Праздничный» или «На высоте» на сумму от 150 000 RUR/5000 USD/3000 EUR. Подарок вручается сразу в момент открытия вклада прямо в офисе Банка. Вклад «Праздничный» открывается на 370 дней и предусматривает возможность пополнения в течение всего срока, кроме последних тридцати дней. Вклад «На высоте» открывается на срок от 91 дня до 366 дней, пополнение не предусмотрено. Процент зависит от выбранного вклада.

Вице-президент ОАО «ПРБ» Мария Рункевич:

— В акции участвуют не только самые новые и популярные в Банке вклады, но и наиболее выгодные по соотношению «минимальная сумма/максимальный доход. Поэтому участие в акции — это прекрасный способ обеспечить в летний период своим сбережениям надежную защиту в стабильном банке, с выгодой их приумножить даже при небольшом сроке вложения, а также получить полезный для каждого дачника или просто любителя природы подарок!

Подробнее на сайте