Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Сбербанке выступил бизнес-тренер Тони Шварц

17 апреля 2014, 16:09
Новости партнеров
В головном офисе Сбербанка состоялось выступление главы консалтинговой компании The Energy Project на тему «Трансформация рабочих привычек: жизнь на полной мощности».

Мероприятие открыл президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф.

Герман Греф:

— Тони Шварц — исключительно интересный человек, который предложил рациональный, доступный и понятный подход к управлению энергией. Я с большим интересом прочел его книгу «Жизнь на полной мощности. Управление энергией» и планирую ее перечитать.

Тони Шварц на протяжении многих лет изучает управление энергией как фактор, который позволяет поддерживать физическую, эмоциональную и интеллектуальную форму и помогает добиваться профессиональных успехов. Он рассказал слушателям, среди которых были не только сотрудники Сбербанка, но и студенты и преподаватели ведущих российских вузов, о принципах эффективного управления энергией, которые позволяют жить и действовать на полную мощность, быть наиболее продуктивными.

Аудитория лекции, которая транслировалась по видеоконференцсвязи для подразделений Группы Сбербанка в различных городах и странах, превысила 16 000 человек.

Тони Шварц — профессиональный консультант с более чем 30-летним опытом работы с лидерами крупных компаний, автор бестселлеров по лидерству и управлению энергией, в том числе книги «Жизнь на полной мощности. Управление энергией», которая была недавно издана в серии «Библиотека Сбербанка».

Подробнее на сайте