Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Началась регистрация на «Зеленый марафон» Сбербанка

10 апреля 2014, 11:07
Новости партнеров
7 июня 2014 года в 42 российских городах стартует третий национальный «Зеленый марафон» Сбербанка — генерального партнера Олимпийских игр в Сочи и олимпийской сборной России.

«Зеленый марафон» является частью наследия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Проект призван вовлечь жителей России в занятия спортом и обратить внимание россиян к экологическим проблемам. В 2012–2013 годах инициатива Сбербанка России стала лауреатом Премии Оргкомитета «Сочи 2014» за вклад в устойчивое развитие «Навстречу будущему!». «Зеленый марафон» также включен в программу «Миллиард деревьев», которую реализует ЮНЕП (программа ООН по окружающей среде).

В этом году «Зеленый марафон» пройдет под лозунгом «Марафон твоих достижений!» Каждый участник единого забега сможет приобщиться к здоровому образу жизни и сделать шаг навстречу спортивным и волевым победам, преодолев символическую дистанцию в 4,2 км. В финале акции участники и гости праздника внесут вклад в благоустройство своего города, продолжив традицию посадки деревьев в городах проекта.

Подробнее на сайте