Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ предлагает потребительские кредиты со скидкой

26 марта 2014, 14:51
Новости партнеров
С 26 марта по 30 апреля 2014 года курганский филиал банка проводит акцию.

«АГРОПРОМКРЕДИТ» снижает на 2% базовую процентную ставку при оформлении потребительских кредитов «Для тебя. Большой» и «Семья» для сотрудников ООО «Технокерамика».

В рамках проведения акции при оформлении потребительских кредитов «Для тебя. Большой» и «Семья» базовая процентная ставка по кредиту для таких клиентов снижается на 2 процентных пункта. Банк предлагает также дополнительное преимущество — при страховании жизни и трудоспособности (страхование оформляется по желанию заемщика) клиент может получить -1% от базовой процентной ставки. Таким образом, в период действия акции клиент может оформить потребительские кредиты «Для тебя. Большой» и «Семья» по ставке на 3% ниже базовой.

Потребительские кредиты «Для тебя. Большой» и «Семья» выдаются на любые цели, без залога и поручителей. Максимальная сумма кредита «Для тебя. Большой» — 1 000 000 рублей, максимальный срок кредита — 5 лет. Бóльшую сумму можно получить, оформив кредит «Семья» — до 3 000 000 рублей на срок до 5 лет, для зарплатных и опорных клиентов — до 7 лет. При подаче заявки на кредит «Семья» клиенту необходим созаемщик.

Подробнее на сайте