Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк рассказал челябинцам о новых возможностях для покупки жилья

20 марта 2014, 10:04
Новости партнеров
Сбербанк провел в Челябинске ипотечную субботу — мероприятие для жителей региона, желающих улучшить свои жилищные условия.

В течение дня у жителей Челябинска была возможность получить всю необходимую информацию о предложениях лучших застройщиков и агентств недвижимости города, а также проконсультироваться у специалистов Сбербанка России по ипотечному кредитованию.

За время ипотечной субботы в офисе Сбербанка было поведено 135 консультаций с представителями шести партнеров акции — аккредитованных строительных компаний и агентств недвижимости, с которыми у банка подписано соглашение об электронном документообороте, и со специалистами Сбербанка. Помимо жилищных и ипотечных консультаций челябинцы смогли пообщаться со специалистом налоговой службы, который рассказал, как правильно оформить налоговый вычет, и побывать в тематической фотозоне, где можно было сфотографироваться в специально установленных «домашних» декорациях.

Напомним, что в Сбербанке до 30 июня продолжает действие акция «Молодая семья» с процентными ставками от 10,5% годовых в рублях и без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также продолжается акция «12-12-12» для всех новостроек с единой ставкой 12% годовых в рублях. Приобретая готовое или строящееся жилье в кредит, клиенты Сбербанка могут использовать средства материнского капитала для первоначального взноса или его части.

Кроме того, с 14 февраля Сбербанк снизил ставки на 0,50 п.п. до уровня от 12,5% годовых в рублях для клиентов, не получающих заработную плату на счета, открытые в Сбербанке, и не являющихся работниками аккредитованных компаний по большинству ипотечных программ.

Подробнее на сайте