Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

50% жителей Республики Башкортостан получают зарплату на карту Сбербанка

18 марта 2014, 10:28
Новости партнеров
Сегодня денежные средства своим сотрудникам через Сбербанк перечисляют более 8500 предприятий республики.

Только за два первых месяца 2014 года договоры на зарплатное обслуживание с банком заключили 360 компаний и организаций региона.

Сотрудники предприятий, получающие заработную плату на карты Сбербанка России, имеют целый ряд преимуществ. Они могут воспользоваться льготными условиями по кредитам и кредитным картам, стать участниками бонусных и партнерских программ. Банковские карты Сбербанка позволяют снимать наличные в крупнейшей сети банкоматов, оплачивать покупки в торговых сетях по всему миру, совершать платежи через устройства самообслуживания, управлять своими счетами через интернет.

Перечисление зарплаты на банковские карты удобно и для работодателей. Это позволяет исключить риски по транспортировке и хранению наличных денег, повышает безопасность и прозрачность выплат. Основные преимущества зарплатного обслуживания в Сбербанке — возможность установки банкомата на территории предприятия, минимальные сроки зачисления средств на счет — от полутора часов, и специальная программа «Банк на работе». Она позволяет сотрудникам получать консультации по финансовым услугам у банковских специалистов прямо на рабочем месте, не посещая отделения банка.

Подробнее на сайте