Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк вновь устроит день открытых дверей

13 марта 2014, 14:06
Новости партнеров
Мероприятие состоится в пятницу, 21 марта, в 19:00 по адресу: ул. Малышева, 31Б.

Весна, как символ пробуждения и расцвета, является предвестником новых положительных изменений в нашей жизни. ВУЗ-банк решил помочь жителям Екатеринбурга «проснуться» от зимних холодов и приглашает всех желающих на весенний День открытых дверей.

Участники мероприятия смогут сполна окунуться в банковскую атмосферу, посмотреть, как всё устроено в банке изнутри, посетить полезный мастер-класс на выбор и даже попасть на работу в крупную компанию.

Первые лица банка проведут небольшую экскурсию, а также раскроют возможности, которые предоставляет своим сотрудникам Финансовая группа «Лайф».

Одним из центральных событий Дня станут полезные мастер-классы. Опытные и харизматичные спикеры осветят такие темы, как:

  • Стратегия личной эффективности (Как построить свою историю успеха)
  • Культура инициативности и ответственности (способность жить в эпоху перемен)
  • Как найти своего работодателя
  • Как приумножить свой капитал

Гости могут свободно зарегистрироваться на любой из них, следуя собственному выбору. Участие, безусловно, бесплатное.

По завершению мастер-классов можно будет поучаствовать в создании нового банковского продукта и пройти первичный этап собеседования по открытым в банке вакансиям. Приглашаются все желающие, наличие профильного образования и опыта работы в банковской сфере не обязательно.

Напомним, что первый День открытых дверей ВУЗ-банк успешно провел осенью прошлого года. Тогда гости отметили, что впервые побывали на таком мероприятии, не ожидали от банка такой открытости и смелости, и что в целом «это было не похоже на банк».

В солнечный весенний день ВУЗ-банк распахнет свои двери не только для клиентов, но и для потенциальных сотрудников, и для тех, кому просто интересно побывать здесь.

День открытых дверей в ВУЗ-банке — это дружественная открытая атмосфера, интересные деловые игры, кофе и полезные консультации по вакансиям.

Мероприятие состоится в пятницу, 21 марта, в 19:00 по адресу: ул. Малышева, 31Б. Заявить о своем участии можно по почте personal@vuzbank.ru или по телефону +7 922–291–27–42.

Подробнее на сайте