Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза примет участие в реалити-шоу для предпринимателей

3 марта 2014, 14:24
Новости партнеров
Банк примет участие в уникальном проекте «Бизнес в деталях» — радиопрограмме, которую запускает радиостанция «Эхо Москвы» совместно с Фондом «Екатеринбургский центр развития предпринимательства».

В рамках программы герои проекта — действующие предприниматели — в прямом эфире расскажут о своем бизнесе: его функционировании, проблемах, с которыми приходится сталкиваться в процессе работы, а также планах по развитию компании. Эксперты, в числе которых первый заместитель Управляющего Уральским филиалом Банка Интеза Татьяна Бенихис и директор Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» Юлия Малоземова, обсудят с героем вопросы финансирования, помогут разобраться в сложных бизнес-случаях и дадут рекомендации по развитию предприятия.

Проект направлен на популяризацию предпринимательской деятельности.

Первый заместитель Управляющего Уральским филиалом Банка Интеза Татьяна Бенихис:

— Такое партнерство позволит Банку глубже изучить проблемы предпринимателей Уральского региона и предложить им оптимальное решение, в том числе, из линейки банковских продуктов, а предпринимателям — получить профессиональную консультацию бизнес-экспертов.

Проект «Бизнес в деталях» включает несколько программ, каждая из которых будет транслироваться в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге» на частоте 91,4 FM. Первую передачу с экспертом Банка Интеза можно будет услышать уже в среду, 13 марта 2014 года, с 15:00 до 16:00 по местному времени.

Подробнее на сайте