Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Сбербанк на Урале поступили монеты для влюбленных

14 февраля 2014, 11:33
Новости партнеров
Уральский банк Сбербанка России представляет памятные монеты из драгоценных металлов, которые могут стать оригинальным подарком ко Дню святого Валентина.

Монеты для влюбленных с изображениями сердца в самых разных вариациях отличаются яркими цветами и романтическими сюжетами.

Одна из наиболее популярных драгоценных «валентинок» — серебряная монета овальной формы со вставкой из полупрозрачного синтетического камня красного цвета в форме сердца. Над вставкой изображены два амура со стрелами, а под сердцем размещена лента с несколькими словами «love».

Идеальным подарком ко Дню всех влюбленных станет серебряная монета с цветным изображением двух фламинго, которая продается в футляре в форме сердца. Признаться в любви поможет и уникальная монета «Ты и я», состоящая из двух частей, которые при соединении образуют сердце. Если вы готовы к серьезным отношениям, то необычным способом сделать предложение станет подарок в виде серебряной монеты с изображением золотых свадебных колец. А тем, кто в День святого Валентина просто хочет выразить свои теплые чувства друзьям и близким, подойдет серебряная монета с золотой вставкой в виде подковы и пожеланиями счастья и удачи.

Подробнее на сайте