Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк признан лучшим банком России в области торгового финансирования

13 февраля 2014, 17:42
Новости партнеров
Международный журнал Global Finance объявил победителей среди лучших банков, предоставляющих услуги торгового финансирования, по 76 странам и семи регионам мира.

Сбербанк России стал лучшим банком страны в области торгового финансирования по итогам работы в 2013 году.

Авторитетное жюри журнала, в составе которого ведущие экономические аналитики, руководители организаций и эксперты банковской сферы, выбирало победителей по следующим критериям: объем транзакций, масштаб международного охвата, качество обслуживания клиентов, конкурентоспособное ценообразование и инновационные технологии.

В 2013 году Сбербанк России реализовал рекордный объем операций торгового финансирования и документарного бизнеса на сумму около 1,3 трлн рублей (эквивалент $43 млрд). Банк предлагает всю линейку продуктов торгового финансирования и документарного бизнеса, основанную на лучших мировых стандартах.

Андрей Иванов, начальник управления торгового финансирования и корреспондентских отношений Сбербанка России:

— В последние годы Сбербанк опережающими темпами наращивает объемы данного бизнеса и доход от него соответственно. На сегодняшний день мы являемся динамично развивающимся лидером с широким продуктовым предложением, что подтверждается очередной победой в номинации «Лучший банк в области торгового финансирования в России». Сегодня на фоне географического расширения мы строим глобальную платформу торгового финансирования. Используя синергию от создания международной Группы Сбербанк, мы сможем предлагать клиентам наиболее гибкие комплексные решения по обслуживанию товаропотоков.

Подробнее на сайте