Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Герман Греф принял участие в финальном этапе эстафеты олимпийского огня

7 февраля 2014, 12:13
Новости партнеров
Маршрут эстафеты, которая стартовала 7 октября в Москве, составляет 65 тысяч километров. Завершится эстафета в Олимпийском парке зажжением чаши на церемонии открытия зимних Игр 7 февраля.

Президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф принял участие в финальном этапе эстафеты олимпийского огня в Сочи.

Сбербанк является генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. В рамках сотрудничества с оргкомитетом «Сочи-2014» Сбербанк реализует монетную программу «Сочи-2014», разработана коллекция олимпийских кредитных и дебетовых карт. Благодаря Сбербанку в олимпийской столице создана современная банковская и платежная инфраструктура.

При финансовом участии Сбербанка организовано строительство не имеющего мировых аналогов трамплинного комплекса «Русские горки» и первого в России города-курорта с высокоразвитой инфраструктурой «Горки Город», расположенных в Красной Поляне. На территории «Горки Город» будет функционировать горный Медиацентр, в котором во время Игр «Сочи 2014» смогут эффективно работать и оперативно освещать события в Олимпийской столице более 5 000 представителей СМИ со всего мира. Сердцем курорта является спортивно-туристический комплекс «Горная карусель», призванный стать одним из центров спортивной и культурной жизни круглогодичного курорта Сочи.

Подробнее на сайте