Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Специализированный офис Сбербанка в Кургане открылся по новому адресу

28 января 2014, 13:15
Новости партнеров
Филиал, ранее действовавший в Кургане по адресу ул. Куйбышева, 12, открыл после ремонта двери для клиентов в здании на ул. М. Горького, 127.

Новый офис расположен в самом центре города. Возле здания — удобная парковка, внутри — светлый клиентский зал, мягкие диваны в зоне ожидания. В зале работают шесть менеджеров по ипотечному кредитованию, которые всегда готовы предоставить клиентам полную информацию о жилищных кредитах Сбербанка России.

В филиале на ул. М.Горького, 127 можно не только подать заявку на ипотеку, но и рассмотреть различные варианты жилья от партнеров банка — сотрудников агентств недвижимости, для которых в офисе оборудовано рабочее место. Еще одним преимуществом переезда стало изменение режима работы филиала: теперь клиенты смогут обращаться в офис не только в рабочие дни с 9.30 до 18.30, но и по субботам — с 10.00 до 15.00.

Андрей Антонов, заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка России:

— Я приглашаю курганцев в новый специализированный офис. В нем реализованы все принципы офисов Сбербанка нового формата, которые становятся привычными для курганцев. Кроме того, хотелось бы напомнить клиентам, что сегодня подать заявку на жилищный кредит Сбербанка можно и у наших партнеров — в офисах более чем 50 риэлтерских компаний и застройщиков.

Подробнее на сайте