Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Герман Греф выступил на Гайдаровском форуме

16 января 2014, 14:25
Новости партнеров
Президент, председатель правления Сбербанка России принял участие в панельной дискуссии «Устойчивое развитие в период нестабильности».

В ходе дискуссии обсуждались государственная экономическая политика в условиях нестабильности, структурные и стабилизационные меры экономической политики, будущее мировых резервных валют, обновление мировой финансовой архитектуры.

Герман Греф:

— Условия нестабильности открывают перед нами новые возможности. Однако в этих условиях важно иметь «мягкие ноги» — гибкую систему управления. Создание такой системы является ключевой задачей для нашей страны.

Гайдаровский форум — постоянно действующая дискуссионная площадка, место встречи экспертов, оказывающих влияние на ход экономического и политического развития. Он проводится с 2010 года в память о выдающемся экономисте Егоре Гайдаре. В ходе форума происходит обсуждение различных идей и подходов к пониманию глобальных процессов, идущих в России и мире. В 2014 году форум, проходящий с 15 по 18 января, посвящен проблеме устойчивого развития.

Подробнее на сайте