Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк предоставил возможность открывать вклады в интернет-банке

9 января 2014, 15:07
Новости партнеров
Благодаря внедрению новой услуги, клиенты банка могут открыть вклад не выходя из дома.

С помощью новой функции в системе Интернет-банк можно открыть наиболее популярные вклады Росбанка: «Зимний», «Эталон+», «Выгодный», «Оптимальный», «Росбанк-Societe Generale».

Игорь Антонов, первый заместитель председателя правления Росбанка:

— Расширение возможностей дистанционного обслуживания – самый активный банковский тренд этого года. Он связан со стремительным развитием интернета и мобильных устройств. Банки поддерживают эту тенденцию, так как перевод большинства банковских услуг в интернет удобен и выгоден клиентам, поскольку позволяет им не тратить время на визиты в офисы. Банкам это представляет интерес с точки зрения снижения расходов и повышения рентабельности бизнеса. Нашим новым Интернет-банком сейчас пользуются около 30% клиентов.

В сентябре текущего года Росбанк внедрил обновленный интерфейс Интернет-банка. Он стал более удобным, современным и интуитивно понятным пользователю. Новая версия работает в большинстве браузеров и не требует загрузки Java. В зависимости от своих предпочтений, клиент может выбрать один из трех способов входа в Интернет-банк: с использованием идентификационной карты, по номеру мобильного телефона или при помощи токена (электронного устройства для генерации паролей). Кроме того, в новой версии стало возможным создание собственного клиентского пароля, который можно использовать для входа в Интернет-банк с любого компьютера.

Подробнее на сайте