Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сайт СКБ-банка вошел в число лучших банковских сайтов РФ

23 декабря 2013, 14:15
Новости партнеров
Исследование эффективности банковских сайтов страны было подготовлено аналитическим агентством Markswebb Rank&Report.

В исследовании приняло участие свыше 50 банковских сайтов, каждый из которых был изучен специалистами аналитического агентства по чек-листу, состоящему из 663 критериев, среди которых — наличие необходимой различным категориям пользователей информации, наличие интерактивных сервисов, навигационная доступность информации и удобство ее предоставления.

По результатам исследования был формирован рейтинг лучших банковских сайтов страны. Сайт СКБ-банка занял в нем 33 место. Сочетание структурированности, информативности и функциональности позволило сайту СКБ-банка в очередной раз стать лучшим банковским Интернет-ресурсом Свердловской области.

Напомним, в мае 2013 года СКБ-банк запустил обновленный интернет-сайт. Он сохранил простоту и понятность прежнего сайта и приобрел новый дизайн. К услугам клиентов банка — простые и технологичные сервисы: карты с детальным расположением всех офисов и банкоматов, он-лайн заявки на потребительский кредит или кредит МСБ, возможности рассчитать ежемесячный платеж по кредиту или доходность по вкладу.

Подробнее на сайте