Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Подведены итоги конкурса «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО «Сбербанк России»

11 декабря 2013, 14:48
Новости партнеров
Конкурс завершился 9 декабря 2013 года.

В Конкурсе «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО «Сбербанк России» соревновались клиенты, которые имеют брокерский счет в Сбербанке либо открыли его в течение периода приема заявлений на участие в Конкурсе. Было зарегистрировано 2025 частных инвесторов, из них активными участниками стало 1042 человека (инвесторы, заключившие за время проведения Конкурса не менее 10 сделок с суммарным оборотом не менее 100 тыс. рублей). Участники совершали операции с различными инструментам фондового и срочного рынков Московской Биржи. Период учета результатов выполнения участниками задания Конкурса с 19.00 МСК 23 сентября 2013 года по 19.00 МСК 2 декабря 2013 года включительно.

В Конкурсе «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО «Сбербанк России» пять призовых мест, победитель, занявший 1-е место, получает приз — 500 000 рублей и звание «Лучший биржевой трейдер среди клиентов Сбербанка России».

За период проведения Конкурса участники продемонстрировали эффективную работу с многочисленными биржевыми инструментами.

Для вручения призов и памятных дипломов пять победителей Конкурса «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО «Сбербанк России» приглашены в Москву на церемонию награждения, которая состоится 13 декабря 2013 года на Московской бирже. Сбербанк России благодарит всех клиентов за активное участие в Конкурсе, поздравляет победителей и желает всем дальнейших успешных инвестиций.

Подробнее на сайте